A
ADÍLSON JOSÉ ALVES DA SILVAADILSON595110PUSP-L
ADÍLSON NICANOR DE ASSISNICANOR595122LOT
ADRIANA CARLA DOS SANTOS GONÇALVESADRIANA595121ATAD
ADRIANE MARIA FERREIRA MILAGRESADRIANE595019LOT
ADRIANO FRANCISCO SIQUEIRAADRIANO595089LOB
AÍLTON RODRIGUES DA SILVAAILTON BOCAO599948LOM
ALAIN LAURENT MARIE ROBINALAIN599915LOM
ALBERTO AMADOR MAGELO VIEIRAALBERTO599930LOM
ALEX BARBOSA BASTOSALEX BARBOSA595324LOQ
ALEXANDRE ELISEU STOURDZE VISCONTIALEXANDRE595128LOT
ALEXANDRE MARTINSAlexandre595153ATAC
ALMOXARIFADOALMOXARIFADO595021
AMILTON MARTINS DOS SANTOSAMILTON595049LOQ
ANA BEATRIZ DE CARVALHO LOURENÇOANA BEATRIZ595169ATAC
ANA LUCIA GABASANA GABAS595315LOB
ANA MARIA GUIMARÃES LARAANA LARA595132ATAD
ANA PAULA NOLA DENSKIAna Paula Nola Denski595097LOB
ANDRÉ ALVES PRADOANDRÉ PRADO595341ATAC
ANDRÉ FRANCISCO DA SILVAANDRÉ SILVA595034ATAC
ANDRÉ LUIS FERRAZANDRÉ FERRAZ595018LOT
ÂNGELO CAPRI NETOANGELO CAPRI599920LOM
ANTONIO AARÃO SERRAAARÃO595060LOQ
ANTONIO CARLOS DA SILVA1ANTONIO CARLOS595017LOQ
ANTONIO CARLOS DA SILVA2PUSP-L
ANTONIO CARLOS E SILVATONINHO595144-595114CI
ANTONIO CLÉLIO RIBEIROCLÉLIO595098LOB
ANTONIO FERNANDO COSTAFERNANDO COSTA595013ATFIN
ANTONIO FERNANDO SARTORISARTORI599915LOM
ANTONIO JEFFERSON DA SILVA MACHADOJEFFERSON599911-599951LOM
ANTONIO MARCOLINO DOS SANTOSMARCOLINO595110PUSP-L
ANTONIO SERGIO COBIANCHICOBIANCHI595093LOB
ÁREA ESPORTES - ÁREA IÁREA ESPORTES595321
ARNALDO CALDEIRA DE OLIVEIRACALDEIRA595136ATAC
ARNALDO MÁRCIO RAMALHO PRATAARNALDO MÁRCIO595023LOT
ASPP - ASSESSORIA DE PESQUISA E PROJETOSAss. De Pesquisa595131
ASSESSORIA DE IMPRENSAAss. de Imprensa595171
ASSESSORIA JURÍDICAAJUR595055-595039
ASSISTÊNCIA TÉCNICA DE ENGENHARIA
ASSISTÊNCIA TÉCNICA FINANCEIRA - ATFIN
ASSOCIAÇÃO DOS FUNCIONÁRIOS - AFFA - ÁREA IAFFA595137
B
BANCO DO BRASIL - USP(12) 3152-8549
BANCO SANTANDER - CENTRO(12) 3159-1200
BANCO SANTANDER - USP(12) 3152-5111
BÁRBARA PEREIRABÁRBARA PEREIRA595125LOT
BEATRIZ SCHAUFELBERGER SPANGHEROBEATRIZ595179ATAD
BENTO FERREIRABENTO FERREIRA599956LOM
BENTO GERALDO DA SILVABENTÃO599925LOM
BERTHA MARÍA CUADROS MELGARBertha Cuadros-Melgar595096LOB
BIBLIOTECA ÁREA IBIBLIOTECA CAMPUS I595084
BIBLIOTECA ÁREA IIBIBLIOTECA CAMPUS II599923
BOMBEIROS193
BRAZ CARLOS DA SILVABRAZ599955PUSP-L
BRUNO LEANDRO CORTEZ DE SOUZABRUNO CORTEZ595156LOQ
BRUNO VINÍCIUS MARTONBRUNO MARTON595311BIB
C
CARLOS ALBERTO BALDANBALDAN599917LOM
CARLOS ALBERTO DA SILVABETÃO595088-595064LOB
CARLOS ALBERTO MOREIRA DOS SANTOSCARLOS ALBERTO599911-595064LOM
CARLOS ALBERTO SCIANCARLOS SCIAN595012ATFIN
CARLOS ANGELO NUNESCARLOS ANGELO599912LOM
CARLOS ANTONIO DA SILVACARLOS ANTONIO599901PUSP-L
CARLOS ANTONIO REIS PEREIRA BAPTISTABAPTISTA599914-599907-599938LOM
CARLOS HENRIQUE MAIA BRAGA CARLOS MAIA595144-595353CI
CARLOS JOSE TODERO PEIXOTOTODERO595091LOB
CARLOS RAMOS NOGUEIRACARLOS RAMOS595062PUSP-L
CARLOS RENATO MENEGATTIMENEGATTI595091-595316LOB
CARLOS ROBERTO BERNARDOTINGUINHA599937PUSP-L
CARLOS ROBERTO DAINESIDAINESI599905LOM
CARLOS YUJIRO SHIGUESHIGUE599919-599963LOM
CASSIUS OLIVIO FIGUEIREDO TERRA RUCHERTLOM
CÁTIA FERREIRA BUENOCÁTIA595109COTEL
CELIA REGINA TOMACHUK DOS SANTOS CATUOGNOCélia Tomachuk595330LOB
CELSO MOREIRACELSO595048ATFIN
CHEIZA APARECIDA COSTA RAMOS ESPÍNDOLACHEIZA595017LOQ
CHRISTIAN ARLINDO GONÇALVESCHRISTIAN595158PUSP-L
CI - CENTRO DE INFORMÁTICA - ÁREA ICI - CAMPUS I595114
CI - CENTRO DE INFORMÁTICA - ÁREA IICI - CAMPUS II599946
CIPA - GSMTCIPA595141
CLAUDIO CAMARGOPUSP-L
CLÁUDIO MAURÍCIO DO PRADOCLAUDINHO595110PUSP-L
CLÁUDIO UMBERTOFUSCÃO595110PUSP-L
CLEBER MATEUS TOMAZI DE OLIVEIRACLEBER595168LOT
CLEGINALDO PEREIRA DE CARVALHOLOQ
CLODOALDO SARONCLODOALDO SARON599920LOM
COLÉGIO TÉCNICO DE LORENA - COTEL
COMISSÃO DE GRADUAÇÃO - CGCG - COMISSÃO DE GRADUAÇÃO595153-595052
COMISSÃO DE PÓS GRADUAÇÃO - CPGCPG595015
COMPRAS - SERVIÇOS DE COMPRASCOMPRAS595022
CONTABILIDADE (SECON)
CRINT - COMISSÃO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS - EELCRInt595071
CRISTINA BORMIO NUNESCRISTINA599918LOM
D
DA - DIRETORIO ACADEMICOD.A.595101
DAIR AMARO DOS SANTOSDAIR599930PUSP-L
DAISY RAFAELA DA SILVALOB
DANIELA CAMARGO VERNILLIDANIELA VERNILLI599913LOM
DANIELA HELENA PELEGRINE GUIMARÃESDANIELA HELENA PELEGRINE595327LOQ
DANÚBIA CAPORUSSO BARGOSDanúbia Caporusso Bargos595300LOB
DARCI PEDRO DA COSTADARCI599901PUSP-L
DARCY NUNES VILLELA FILHODARCY595095LOB
DENIZE KALEMPAKalempa595092LOB
DEPARTAMENTO DE BIOTECNOLOGIA - LOTDEPARTAMENTO DE BIOTECNOLOGIA - LOT595011
DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS BÁSICAS E AMBIENTAIS - LOBDEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS BÁSICAS E AMBIENTAIS - LO595014
DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA DE MATERIAIS - LOMDEPARTAMENTO DE ENGENHARIA DE MATERIAIS - LOM599901
DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA QUÍMICA - LOQ
DIONÍSIO FELIPEDIONÍSIO595020ATFIN
DIOVANA APARECIDA DOS SANTOS NAPOLEÃODIOVANA595097LOB
DIRETOR DA EELDGE595005-595007NÃO INFORMADO
DIRETORIA TÉCNICA ACADÊMICA - DTADTA595136-595016
DIVANILDO DE SOUZADivanildo595071ATPE
DJALMA ALVES PRIMODJALMA595124LOT
DOMINGOS SÁVIO DOS SANTOS FIGUEIRASAVIO599925LOM
DOMINGOS SÁVIO GIORDANIDOMINGOS595142-595116LOQ
DOUGLAS MENDES BARBOSADouglas Barbosa595022ATFIN
DURVAL RODRIGUES JUNIORDURVAL RODRIGUES JUNIOR599926LOM
E
EDMILSON LOPESPEIXE595110PUSP-L
EDSON HAMILTON TUNICEEDSON595071ATPE
EDUARDO FERRO DOS SANTOSEduardo Ferro595340LOB
EDUARDO REZENDE TRIBONIEduardo Rezende Triboni595328LOQ
ÉLCIO DONIZETE MARQUESELCIO595110PUSP-L
ELI HONORATO DA SILVAELI595004ATAD
ELIANE CORRÊA PEDROZOEliane Correa Pedrozo595327LOQ
ELISABETE CRISTINA PEREIRA GONÇALVES FERREIRA DOS REISBETA595062ATAD
ELISABETH PINHEIRO DA SILVA K ALCANTARAELISABETH595089LOB
ELISANGELA DE JESUS CANDIDO MORAESELISANGELA LILI595056LOQ
ELISSON ANTÔNIO DA COSTA ROMANELElisson Romanel595009LOT
EMERSON CHARLY CHANCHAN595114CI
ENIO BORGES CAMARGO DA SILVAENIO BORGES595045ATAD
ENRIQUE KLAI DE FRANÇALOM
ÉRICA LEONOR ROMÃOERICA ROMAO595094LOB
ÉRIKA PETTERMANN DA SILVA ERIKA595109COTEL
ESTAÇÃO DE TRATAMENTO DE EFLUENTES - ETEETE595100
ESTANER CLARO ROMÃOEstaner Claro Rom�o595118LOB
EVALDO BORGES SILVAEVALDO595012COTEL
EVELYZE LESCURA CAMPOS SILVAEvelyze Lescura Campos Silva599964ATAC
EVERALDO PINHEIRO BRUNOEVERALDO PINHEIRO599800ATAC
F
FABIANO FERNANDES BARGOSFabiano Fernandes Bargos595316LOB
FÁBIO HERBST FLORENZANOFÁBIO H FLORENZANO599965LOM
FABIO RODOLFO MIGUEL BATISTAFabio Rodolfo Miguel Batista595074LOQ
FABRÍCIO BATISTA FERREIRAFABRÍCIO595167LOT
FABRÍCIO MACIEL GOMESFABRÍCIO595133LOQ
FELIPE DE OLIVEIRA ARRUDAFELIPE599946-599939CI
FÉLIX MONTEIRO PEREIRAFÉLIX595133LOQ
FERNANDA CRISTINA DE SOUZA CAMARGO IZARIOFERNANDA595016ATAC
FERNANDO ANTONIO GOMES CASTROFernando Castro595338LOQ
FERNANDO CATALANILOB
FERNANDO LUIZ CAMARGOFERNANDO CAMARGO595114CI
FERNANDO SEGATOFernando Segato595010LOT
FERNANDO VERNILLI JUNIORVERNILLI599913LOM
FLAVIA REIS CARDOSO ROJASFlavia Reis Cardoso595096LOB
FLÁVIO JOSÉ DA SILVAFLÁVIO JOSÉ595068LOB
FLÁVIO TEIXEIRA DA SILVAFLÁVIO TEIXEIRA595036-595168-595310LOT
FRANCISCO CARLOS BIAGGIOBIAGGIO595057LOQ
FRANCISCO DE PAIVA REISCHICO PAIVA599928LOM
FRANCISCO JOSÉ MOREIRA CHAVESCHICO CHAVES595161LOQ
FRANCISCO RIBEIROCHICO RIBEIRO595135LOQ
FRANCISCO SODERO TOLEDOSODERO595066LOB
FUNDAÇÃO DE APOIO A PESQUISA - FAPEFAPE595001
G
GABRIEL LUZ NUNES JUNIORGABRIEL595172PUSP-L
GABRIEL WEBER MARTINSGabriel Weber595331LOB
GERÔNIMO VIRGÍNIO TAGLIAFERROGERÔNIMO595303LOQ
GILBERTO CARVALHO COELHOGILBERTO COELHO599912LOM
GILBERTO GARCIA CORTEZGILBERTO CORTEZ595105LOQ
GILSON FRANCISCO OLIVEIRAATPE
GISELI MARIA DE FREITAS SALOMÃO BITTENCOURT DE AZEVEDOGISELI599903PUSP-L
GISLENE CARMEN MALTA E SILVA DE OLIVEIRAGISLENE595016ATAC
GIZELDA MARIA ALVESGISELDA595072-595111-595175LOQ
GRASIELE MARÍLIA MARTINS ROQUEGRASI595114CI
GRAZIELA ZAMPONIGRAZIELA595094LOB
GUSTAVO ARISTIDES SANTANA MARTINEZGUSTAVO ARISTIDES SANTANA MARTINEZ595337LOB
GUSTAVO EDUARDO ELIAS MEDEIROSGUSTAVO MEDEIROS595114-595144CI
GUSTAVO FERREIRA CANILHAGUSTAVO CANILHA595029LOQ
H
HEIZIR FERREIRA DE CASTROHEIZIR595063-595306LOQ
HÉLCIO JOSÉ IZÁRIO FILHOHELCIO595076LOQ
HÉLIO DO CARMO COSTAHÉLIO DO CARMO COSTA595047ATFIN
HENRIQUE OTÁVIO QUEIROZ DE AQUINOHENRIQUE595067LOB
HUGO RICARDO ZSCHOMMLER SANDIMHUGO599916LOM
HUMBERTO FELIPE DA SILVAHUMBERTO FELIPE595065LOQ
I
INÊS CONCEIÇÃO ROBERTOINÊS CONCEIÇÃO595026-595307LOT
IRAÍDES APARECIDA DE CASTRO VILLELAIRAÍDES595095LOB
ISABEL CRISTINA COELHO CALEGÃOISABEL CALEGÃO595113LOQ
ISMAEL MACIEL DE MANCILHAISMAEL MANCILHA595031-595159LOT
ISNALDI RODRIGUES DE SOUZAISNALDI595035LOT
IVO EDUARDO DE CASTROIVO595110PUSP-L
J
JAIRO LUIZ MARTINS CORRÊAJairo Luiz599946-599939CI
JANAÍNA FERREIRA BATISTA LEALJANAINA595090LOB
JANE MARY MOLINARI MACEDOJANE MARY595109COTEL
JAYME LOPES DA SILVAJayme Lopes595024ATFIN
JAYNE CARLOS DE SOUZA BARBOZAJAYNE595075-595116-595152LOQ
JAYSON CARVALHO DE CAIRESJAYSON CARVALHO595006ATFIN
JEFFERSON ASSIS PEREIRAJefferson595136ATAC
JESSICA CRISTINA LESCURAJessica Cristina Lescura595179ATAD
JOÃO BATISTA DA SILVAGORDURA595088PUSP-L
JOÃO BATISTA DE ALMEIDA E SILVAJOÃO BATISTA595044-595107-595126LOT
JOÃO BATISTA DE CARVALHOJOÃO CARVALHO595037BIB
JOAO BOSCO NUNES ROMEIROJOAO BOSCO ROMEIRO595038-595323LOB
JOÃO CASEMIRO DOS PASSOSJOÃO CASEMIRO595321PUSP-L
JOÃO DONIZETE FERREIRAJOÃO DONIZETE599908LOM
JOAO PAULO ALVES SILVAJoão Paulo Alves Silva595078LOQ
JOÃO PAULO PASCONPASCON599953LOM
JOAQUIM DE OLIVEIRAJOAQUIM595059PUSP-L
JOAQUIM JOFFRE BRANDÃOBrandão595117LOT
JOAQUIM NARCISO DE SOUZA FILHOJoaquim Narciso de Souza Filho595021ATFIN
JOEL RIBEIRO DA CUNHAJOEL595084-595312BIB
JONAS DE SOUZA SABINOJONAS DE SOUZA SABINO595304COSEAS/EEL
JONNES GERMANOJOHNNES595103COTEL
JORGE LUIZ ROSAJORGINHO599940LOM
JOSÉ ANTONIO NUNES ROMEIRORomeiro595329LOB
JOSÉ ARTUR ANTUNES FERNANDESJOSÉ ARTUR595058PUSP-L
JOSÉ BENEDITO DOS SANTOSJOSÉ BENEDITO595110PUSP-L
JOSÉ CARLOS DA SILVA TAVARESCOBRA D'AGUA595163-595025LOT
JOSÉ CARLOS DOS SANTOS IIJOSÉ CARLOS595059PUSP-L
JOSÉ LUIZ DI NIZOPUSP-L
JOSÉ MARIA DA SILVAJOSÉ MARIA595158PUSP-L
JOSÉ MÁRIO PINTO DE OLIVEIRAZÉ MARIO595070COTEL
JOSÉ MOREIRA DA SILVA JUNIORZÉ MOREIRA595163LOT
JOSÉ ROBERTO ALVES DE MATTOSBETINHO PROF595161LOQ
JOSE ROBERTO MENDES DE ALMEIDAJOSE ROBERTO595058PUSP-L
JOSÉ ROBERTO MOREIRAJOSÉ ROBERTO595110PUSP-L
JUAN FERNANDO ZAPATA ZAPATALOB
JULIANA APARECIDA DE SOUZA MARTINS ANGELOJULIANA599908LOM
JÚLIO ALBERTO BERNARDES DE SALESJÚLIO599909-595343ATAC
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOSJÚLIO CÉSAR595043LOT
JUSCELINO ROMANO DOS SANTOSPUSP-L
K
KATIA CRISTIANE GANDOLPHO CANDIOTOKATIA CRISTIANE599943-599809LOM
L
LAÉRCIO SIQUEIRALAERCIO595141PUSP-L
LARISSA DE FREITASLarissa de Freitas Teixeira595325LOQ
LEANDRO DE OLIVEIRA BETTONILEANDRO DE OLIVEIRA595042PUSP-L
LEANDRO GONÇALVES DE AGUIARLeandro Aguiar595343LOQ
LEONICE JACINTA ALVESLEONICE595151ATPE
LIANA ALVARES RODRIGUESLiana Rodrigues595319LOQ
LILIA MARA DA SILVALILIA595084BIB
LILIAN CRISTINA MARTON ROBINLILIAN595165LOT
LIVIA CHAGURI E CARVALHOLívia Chaguri e Carvalho595074LOQ
LIVIA MELO CARNEIROLivia Melo Carneiro595162LOQ
LUCAS BARBOZA SARNO DA SILVAProf. Dr. Lucas Barboza Sarno da Silva595314LOB
LUCAS GONÇALVES QUEIROZLOB
LÚCIA APARECIDA BERNARDES DE ALMEIDA CASTROLUCIA AP.595028-595166LOT
LUCIANO EDUARDO GOMES JÚNIORLUCIANO595328LOQ
LUCRECIO FABIO DOS SANTOSLUCRECIO FABIO595017-595326LOQ
LUDMILA APARECIDA VILLELA NUNES OSUNALUDMILA599923BIB
LUÍS FERNANDO FIGUEIREDO FARIAFIGUEREIDO595061LOQ
LUIS GUSTAVO SANTOS CORREARDLUIS GUSTAVO595016ATAC
LUÍS HENRIQUE CONRADO NASCIMENTO FERREIRALuís Henrique595114CI
LUIZ ANTONIO CRISTINOLUIZ CRISTINO595110PUSP-L
LUIZ CARLOS DE QUEIROZLUIZ CARLOS595077LOQ
LUIZ CARLOS PEREIRA BARRETOLUIZÃO599955LOM
LUIZ CLÁUDIO ANTUNES BASTOSLUIZ CLAUDIO595134LOQ
LUIZ CLÁUDIO PINTOLUIZ CLÁUDIO595038PUSP-L
LUIZ TADEU FERNANDES ELENOLuiz T. F. Eleno599810LOM
M
MANOEL ANTONIO MONTEIROMANEZINHO595110PUSP-L
MARCELO AMORIM DA SILVAMARCELO AMORIM595055DIR
MARCELO LUIZ MATOSMARCELO MATOS595148LOB
MARCELO RODRIGUES DE HOLANDAMARCELO HOLANDA595300LOB
MARCO ANTONIO CARVALHO PEREIRAMARCO ANTONIO PEREIRA595085-595336LOQ
MARCO ANTONIO DE SALLESMARCO SALLES595177DIR
MARCO ANTONIO RAMOS PINTOMARCO RAMOS595150-595100PUSP-L
MARCO ANTONIO SILVAMARQUINHO599921PUSP-L
MARCO AURÉLIO KONDRACKI DE ALCÂNTARAMARCO ALCANTARA595334LOB
MARCOS TADEU ALVARENGAMARCOS TADEU595059PUSP-L
MARCOS VILLELA BARCZAbarcza595086LOQ
MARIA ALICE ALVES DA SILVAMARIA ALICE599902-599903LOM
MARIA APARECIDA RODRIGUES JACÓCIDA JACÓ595051ATAC
MARIA AUXILIADORA MIDÕES FERREIRADORA595145BIB
MARIA AUXILIADORA MOTTA BARRETOMARIA AUXILIADORA595069LOB
MARIA BERNARDETE DA SILVA DO NASCIMENTOBERNARDETE595002ATAD
MARIA CAROLINA SILVA CAETANO DA CRUZCAROL595008ATFIN
MARIA DA ROSA CAPRIMARIA ROSA595081LOQ
MARIA DAS GRAÇAS DE ALMEIDA FELIPEGRAÇA FELIPE595046-595106LOT
MARIA HELENA LIGABOHELENA595053ATAC
MARIA ISABEL LIGABO ANDRADEMaria Isabel Ligabo Andrade595006ATFIN
MARIA ISMENIA SODERO TOLEDO FARIAMaria Ismenia Sodero Toledo Faria599943LOM
MARIA JOSÉ RAMOS SANDIMMARIA JOSE599918LOM
MARIA LETÍCIA DE CARVALHO PEREIRAMARIA LETÍCIA595342ATFIN
MARIA LÚCIA CAETANO PINTO DA SILVAMARIA LÚCIA595079-595140LOQ
MARIA TEREZA DE FARIA AQUINO RODRIGUES ALMEIDAMARIA TEREZA595109COTEL
MARIA VITÓRIA LIGABOVITORIA595007DIR
MARIANA DE SIQUEIRA GARCIAMARIANA SIQUEIRA595136ATAC
MARIANA GALVÃO SENE BATISTA CAPUCHOMARIANA GALVÃO595120LOQ
MARIANA PEREIRA DE MELOMariana Pereira de Melo595314LOB
MÁRIO DANILO ALVES DA SILVAMário595144CI
MARIVONE NUNHO SOUSAMARIVONE595080LOQ
MARLA KONDARZEWSKIMARLA595157ATAD
MATEUS AFONSO GOMESMATEUS595109LOQ
MAURÍCIO GUIMARÃES DA SILVALOB
MAURÍCIO MONTEIRO DE CARVALHOMAURICIO599969PUSP-L
MAURÍLIO DE FRANÇA MOTAMAURILIO595040ATFIN
MESSIAS BORGES SILVAMESSIAS595138LOQ
MICHEL ROBERT VEIGALOM
MIGUEL JUSTINO RIBEIRO BARBOZAMIGUEL JUSTINO599914LOM
MORUN BERNARDINO NETOMORUN595316LOB
N
NACIR IZIDORONacir595038PUSP-L
NADIR DE OLIVEIRA MAGALHÃESNADIR595011LOT
NELLYE REGO MACHADONELLYE595102ATPE
NELSON ROBERTO DA SILVANELSON595084BIB
O
OFICINAS - ÁREA IOFICINAS595110
OFICINAS - ÁREA IIOFICINAS - CAMPUS II599930
ORDILEI LUCAS SANT'ANNAORDILEI595110PUSP-L
OSMAR JOSÉ DA SILVAOsmar595013LOT
OSNIL LELIS DA SILVAOSNIL595115LOQ
OSVALDO QUINTINO DE ARAÚJOOSVALDO QUINTINO595158PUSP-L
OSWALDO LUIZ COBRA GUIMARÃESOSWALDO COBRA595096LOB
OTÁVIO BARBOSA DE SOUZAOTAVIO599941LOM
P
PATRÍCIA CAROLINE MOLGERO DA RÓSPatrícia Caroline Molgero Da Rós595325LOQ
PATRÍCIA FERNANDES MACIEL GOMESPATRICIA595136ATAC
PAULA CRISTIANE PINTO MESQUITA PARDALPaula Pardal595331LOB
PAULO ATSUSHI SUZUKIPAULO A. SUZUKI599916LOM
PAULO CÉSAR FELIZARDO DA SILVACESAR FELIZARDO595024ATFIN
PAULO CÉSAR RIBEIROPAULO RIBEIRO595113LOQ
PAULO DE CAMPOSPAULO CAMPOS595039ATAC
PAULO RICARDO AMADOR MENDESPaulo Ricardo595068LOB
PAULO ROBERTO DA SILVAPAULO ROBERTO595318LOT
PAULO SÉRGIO DOS SANTOSPAULO595058PUSP-L
PEDRO CARLOS DE OLIVEIRAPEDRO595050LOQ
PEDRO FELIPE ARCE CASTILLOPEDRO FELIPE595326LOQ
POLICIA190
PORTARIA - ÁREA IPORTARIA CAMPUS I595059
PORTARIA - ÁREA II599942
PPGBI - SECRETÁRIA DE PÓS-GRADUAÇÃO DEBIQ (LOT)
PPGEQ - SECRETARIA DA PÓS-GRADUAÇÃO EM ENGENHARIA QUÍMICA
PPGM - SECRETÁRIA DE PÓS-GRADUAÇÃO DEMAR (LOM)
PREFEITURA - ÁREA IPREFEITURA595042
PRISCILA ALVES DA SILVAPRISCILA ALVES599958LOM
Q
REBECA BACANILOM
R
REGINA CÉLIA ELIAS FRANÇA HORTAREGINA HORTA595054BIB
REGINA CÉLIA ESTEVAM DE AMORIM PINTOREGINA595130ATAC
REGINA MARIA DA SILVA GARCIA TEIXEIRAREGINA595084BIB
REGINA MARIA LOPES DE AMORIM E SILVAREGINA AMORIM599945BIB
REGINALDO CÉSAR DA SILVA BASTOSREGINALDO599955PUSP-L
RENATA DE FREITAS PASSOS MEDEIROSRENATA595005ATAC
RENATO DE FIGUEIREDO JARDIMDIR
RENATO HONÓRIO GONÇALVESRenatoH Gonçalves599932LOM
RENATO RODRIGUES BENTORENATO RODRIGUES595131ATPE
RESTAURANTE - ÁREA IRESTAURANTE - CAMPUS I595304
RICARDO BATISTA PENTEADOLOQ
RICARDO PEREIRA DOS SANTOSRICARDINHO595110PUSP-L
RITA DE CASSIA CORREARITA DE CASSIA595016ATAC
RITA DE CASSIA LACERDA BRAMBILLA RODRIGUESRITA595027LOT
ROBERTA DE OLIVEIRAROBERTA595304COSEAS/EEL
ROBERTA VELOSO GARCIARoberta Veloso Garcia595118LOB
ROBERTO ANTUNES DE AZEVEDOROBERTO ANTUNES595021ATFIN
ROBERTO RICARDO BAPTISTAROBERTO595008ATFIN
ROBSON DA SILVA ROCHALOB
ROBSON LOURENÇOROBINHO595021ATFIN
RODOLFO JOSÉ LOPESRODOLFO599921LOM
ROGÉRIO JOSÉ ESPÍNDOLAROGÉRIO ESPÍNDOLA595141PUSP-L
ROGÉRIO RODRIGUESROGÉRIO595016ATAC
ROQUE MARCELINO DE AMORIMROQUE595058PUSP-L
ROSA ANA CONTEROSA CONTE599924LOM
ROSÂNGELA APARECIDA NUNESROSÂNGELA595082LOQ
ROSELAYNE LAURA DOS SANTOSROSELAYNE595147BIB
ROSEMEIRE FAGUNDES RIBEIROROSEMEIRE595112ATFIN
ROSEMILTON HENRIQUE DOS SANTOSBAIANO595110PUSP-L
ROSIANI MARIA PRUDENTE DA CRUZROSIANI MARIA PRUDENTE DA CRUZ595333ATAC
ROZELDINO SOARES DOS SANTOSROZELDINO599955PUSP-L
S
SAMU192
SANDRA CRISTINA VIEIRA GOMES BORGESSANDRA595015ATAC
SANDRA GIACOMIN SCHNEIDERSANDRA SCHNEIDER599929LOM
SEBASTIÃO BARBOSA DE SOUZASEBASTIÃO BARBOSA599955LOM
SEBASTIÃO DOMINGOS DE OLIVEIRASEBASTIÃO595059PUSP-L
SEBASTIÃO RIBEIROSEBASTIÃO RIBEIRO599803LOM
SELMA FLORENTINO DE SOUZASELMA595084-595037BIB
SÉRGIO LUIZ DE OLIVEIRASÉRGIO LUIZ599933LOM
SÉRGIO SCHNEIDERSERGIO SCHNEIDER599929LOM
SÉRGIO WANDERLEY CAETANOSÉRGIO595058PUSP-L
SERVIÇO DE BIBLIOTECA E INFORMAÇÃO - CHEFIA TÉCNICASERVIÇO DE BIBLIOTECA E INFORMAÇÃO - CHEFIA TÉCNIC595054
SERVIÇOS GERAIS - SEAGESEAGE595088
SETOR DE COMUNICAÇÕES - SECOM - CORREIO EELSECOM595062
SETOR DE ESTÁGIOS E VISITAS - SEVSEV595053
SETOR DE PATRIMÔNIOSETOR DE PATRIMÔNIO595048
SETOR DE RECURSOS HUMANOS - SRH
SETOR DE TRANSPORTETRANSPORTE595058
SHIRLEY BATISTA ULTRAMARISHIRLEY595052ATAC
SÍLVIA REGINA PEREIRA MARQUES TOLEDOSILVIA595040ATFIN
SILVIO SILVERIO DA SILVASÍLVIO SILVÉRIO595146-595309LOT
SIMONE COLOMBO LOPESSIMONE595171DIR
SIMONE DE FÁTIMA MEDEIROSSimone de Fátima Medeiros595335LOQ
SINDICATO DOS TRABALHADORES DA USP - SINTUSPSINTUSP595154
SÔNIA MARIA NEPOMUCENO GONÇALVES SANTOSSONINHA595087ATAC
STEPHANIE CAROLINE TAVARES TABUCHISTEPHANIE595170ATAC
SUPERINTENDÊNCIA DE ASSISTENCIA SOCIAL - SASSAS595130
SYLVIO BALLERINISILVINHO595322LOB
T
TALITA MARTINS LACERDATalita Martins Lacerda595043LOT
TATIANA MARA MARTINS FOGGIATTOTATIANA595014LOB
TATIANE DA FRANCA SILVATatiane da Franca Silva595010LOT
TAVÂNIA MARA DA SILVA FERREIRA CAVASSOTAVANIA599904ATAC
TERESA CRISTINA BRAZIL DE PAIVATERESA PAIVA595123LOT
TEREZA APARECIDA DOS SANTOS SILVÉRIO DA SILVATEREZA595109COTEL
TEREZINHA REIS DE ANDRADE SANTANA DOS SANTOSTEREZINHA595151ATPE
TESOURARIA (TESOU)
TIAGO ANTUNES DOMINGOSTIAGO DOMINGOS599923BIB
V
VALDIR MARCOLINO DE CAMPOSVALDIR MARCOLINO599955LOM
VALDIR PEREIRAVALDIR599905-599930LOM
VALÉRIO SÁVIO RIBEIROVALÉRIO595144CI
VANDERLEI RIBEIROVANDERLEI RIBEIRO595042PUSP-L
VANDIR BERNARDOVANDIR599906PUSP-L
VESTIBULAR
VIKTOR PASTOUKHOVViktor Pastoukhov599907LOM
VÍTOR JOSÉ DO AMARAL ALVESVítor José595083ATAC
W
WALDECIR PINTO DE MOURAWALDECIR599955PUSP-L
WALDIR DONIZETE DE SIQUEIRAWALDIR DONIZETE DE SIQUEIRA595107LOT
WALKÍRIA APARECIDA DE FREITAS SANTIAGOWALKÍRIA595011LOT
WALTER DE CARVALHOWALTER CARVALHO595129LOT
WEILIANG QIANWei-Liang Qian595337LOB
WENDELL DE QUEIRÓZ LAMASLOB
WILLIAM APARECIDO PEREIRAWilliam 595048ATFIN